Роскошная Клавдия Шиффер на страницах глянца открыла секрет неувядающей красоты

В свои 43 года она выглядит на 25-ть.

Немецкая супермодель и киноактриса Клавдия Шиффер выглядит просто потрясающе, поэтому совсем не удивительно, что именно она стала героиней мартовского номера "Marie Claire".

В Сеть уже просочилась фотосессия с участием звезды. К слову, Шиффер не только приняла участие в создании стильных фото, но и дала изданию откровенное интервью, в котором рассказала о молодости и работе моделью.

"Это вполне естественно - вы становитесь старше, у вас появляются морщины, вы пользуетесь специальной косметикой и ведете здоровый образ жизни. Это всего лишь естественный процесс", - поделилась она мыслями о возрасте.

Она считает, что долго оставаться молодой ей помогло то, что она не ходила на вечеринки, где употребляют алкоголь, а после модных показов ехала домой.

"На модных вечеринках происходит много ужасного, но тогда я об этом не знала. Я была такой наивной. Я понятия не имела, что люди, окружающие меня, употребляют наркотики. Мне ничего такого не предлагали. И мне не нравился вкус сигарет и алкоголя", - говорит она.

Напомним, английская супермодель и возлюбленная голливудского актера Джейсона Стэтхема Рози Хантингтон-Уайтли в марте появится на обложке британского Harper's Bazaar в необычном образе.

Похожие темы:

Следующая публикация