ТСН создала музей трофеев из зоны АТО: снаряды с душевными надписями и календарь "киборгов"

Военные передали журналистам памятные сувениры.

Журналисты ТСН собрали мини-музей памятных трофеев с Донбасса - в нем можно найти сувениры, переданные героическими защитниками Украины, пули, снаряды и флаги с автографами силовиков.

Возле ньюсрума редакции корреспонденты устроили импровизированный музей, где собрали все памятные вещи, привезенные из зоны антитеррористической операции.

На стене журналисты вывесили камуфляжный "ковер" с нашивками украинских батальонов "Днепр", "Айдар", "Донбасс", "12 батальон" и другими, а также надписями "Укроп" и "Киборг". Рядом поставили шкаф, в котором хранят пули и снаряды с памятными надписями, среди которых и "Не забирайте, это - подарок батальона Киев-2 для канала 1+1" и "Слава Украине". Также среди экспонатов на полке можно найти визитку Дмитрия Яроша, солдатские харчи с душевными надписями, погоны и шлем с рогами.

Памятными сувенирами стали также обломки вывесок из Донецкого аэропорта имени Прокофьева и календарь, подаренный журналистам героическими "киборгами" с аэродрома.

В музее есть сине-желтые флаги, украшенные подписями силовиков, а самым большим экспонатом стал манекен в камуфляже с нашивками "Вежливые люди" и надписью "Путин" на лбу.

Как сообщалось ранее, "киборги" Порошенко передали памятный сувенир, который он установил у себя в кабинете.

Похожие темы:

Следующая публикация