
Дева Кассель посетила показ Dolce&Gabbana.
Старшая дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя 14-летняя Дева, которая недавно дебютировала в рекламе, впервые за долгое время вышла в свет.
Девушка посетила модный показ Dolce&Gabbana в Милане. Для юной модели этот светский выход стал одним из первых.
Для такого события Дева Кассель надела обтягивающие укороченные классические брюки и черный атласный пиджак с кружевным топом.

Как дополнение к образу звездная дочь выбрала классическую сумку Dolce&Gabbana и открытые черные босоножки на каблуке.
Стоит отметить, что в этом году Дева Кассель заключила контракт с Dolce&Gabbana и снялась в рекламной кампании нового аромата бренда.

К слову, 14-летняя Дева - первый совместный ребенок Моники Беллуччи и Венсана Касселя. У них также есть 8-летняя дочь Леони. Звездная пара прожила в браке 14 лет и рассталась в 2013-м.
Напомним, на днях Моника Беллуччи под руку с молодым бойфрендом сходила на светское мероприятие.
Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий