46-летняя Кейт Бекинсейл объяснила, почему встречается со сверстниками дочери

46-летняя Кейт Бекинсейл объяснила, почему встречается со сверстниками дочери

Фото: Getty Images

Фанам не дает покоя возраст избранников звезды.

Голливудская актриса Кейт Бекинсейл в очередной раз доказала, что не позволит злым языкам нелестно говорить о своей личной жизни.

Не так давно звезда фильма "Другой мир" в Instagram запостила видео, в котором предстала с множеством глаз на лице. Но у подписчиков знаменитости больше вопросов вызвал не ее образ.

Многим не дает покоя тот факт, что Бекинсейл после развода с режиссером Леном Вайзманом, начала отдавать предпочтение значительно младшим парням. Некоторые из них являются даже сверстниками ее 21-летней дочери Лили.

Фото: instagram.com/katebeckinsale

"Почему вы постоянно встречаетесь с парнями, которые могли бы быть вашими детьми?" – поинтересовался в комментариях один из подписчиков.

На что Кейт тут же ответила с сарказмом: "Все отношения, которые я имела, исключительно для того, чтобы подразнить вас".

Другой фоловер посоветовал Бекинсейл немедленно "обзавестись мужиком". И здесь актриса нашла, что сказать: "Моей кошке бесспорно нужно". А на вопрос, замужем ли звезда, она призналась: "Да, за котом".

Кейт Бекинсейл с нынешним избранником Гуди Грейсом

Заметим, что после развода с режиссером Леном Вайзманом, с которым Кейт Бекинсейл пробыла 12 лет в браке, ее потянуло на молодых парней. Так вот, ее первому после развода парню, начинающему актеру Мэтту Райфу был 21 год.

Затем звезда переключилась на 26-летнего комика Пита Дэвидсона, потом ее видели в компании с молодым рэпером Machine Gun Kelly, с которым сейчас встречается Меган Фокс.

Сейчас же Бекинсейл находится в отношениях с 23-летним музыкантом Гуди Грейсом.

Похожие темы:

Следующая публикация