Ахтем Сеитаблаєв выдает замуж старшую дочь

Ахтем Сеитаблаєв выдает замуж старшую дочь

Фото: УНИАН

Дочь Назлы не афишировала свои отношения, поэтому о будущем зяте некоторое время не знал даже отец.

Старшая дочь Ахтема Сеитаблаева, который отпраздновал день рождения на съемочной площадке, выходит замуж. Об этом режиссер сообщил на своей странице в Instagram.

"Немного странное чувство, когда твою дочку сосватали", - подписал Ахтем фотографию своей старшей дочери Назлы в окружении цветов и подарков.

23-летняя Назлы, как и отец, снимается в кино. Ее карьера началась еще в 4 года, и теперь в активе девушки уже с полтора десятка фильмов.

Назлы принимала участие в национальном конкурсе красоты и культуры "Крымская красавица". А теперь готовится стать женой. Отец в свою очередь одобрил выбор дочери.

"Замечательный парень, его имя Зин, он из Крыма, крымский татарин. Знаю, что они очень тепло друг к другу относятся. Конечно, я волнуюсь, но от всего сердца желаю им счастья в совместной жизни. Он работает в отрасли издательства", - рассказал Ахтем о будущем зяте в комментарии "Сніданку з 1+1".

Старшая дочь Ахтема Сеитаблаева выходит замуж

Старшая дочь Ахтема Сеитаблаева выходит замуж

А вот познакомиться лично с будущим зятем Ахтему Сеитаблаеву пока не удалось, как и попасть на помолвку.

"Мы общались по Skype как раз во время помолвки. Надеюсь, что они будут счастливы, у них будут дети, подарят мне внуков", - поделился Ахтем.

Также он рассказал, что Назлы знакома со своим женихом уже год, их познакомил ее двоюродный брат. Свои отношения влюбленные долго не афишировали – о них не знал даже отец.

Сейчас пара готовится к свадьбе. Она будет традиционной, крымской.

"Особые традиции, все будет так, как происходит на наших свадьбах. Это будет, дай Бог, в апреле месяце. Не знаю, смогу ли я присутствовать, но я бы очень хотел", - добавил режиссер.

Напомним, что Ахтем сейчас работает над экранизацией пьесы "Номера" Олега Сенцова, который находится в плену в РФ.

Похожие темы:

Следующая публикация