Актриса Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим молодым мужем

Актриса Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим молодым мужем

Светлана Пермякова сохранила дружеские отношения с экс-мужем

Актриса рассказала об отношениях с Максимом Скрябиным.

Известная актриса Светлана Пермякова, которая хочет завести второго ребенка, откровенно рассказала об отношениях с отцом своей дочери Вари.

Звезда неохотно комментировала свой разрыв с Максимом Скрябиным, который одновременно был ее директором и мужем.

Однако сейчас Светлана призналась, что бывшие влюбленные пытаются построить "мирные отношения", и для этого они даже поехали вместе в отпуск.

"Наш летний отдых можно назвать знаковым, таким, что ведет к перемирию. Мы много говорили с Максимом о воспитании Вари. Все прошло хорошо. Но пока что мы строим отношения. Не могу сказать, что они у нас идеальные", - рассказала артистка в интервью изданию "Телепрограмма".

Бывшие влюбленные отдохнули вместе / Фото: twitter.com/permyakova

Сам же Максим причиной их с Пермяковой разрыва называет конфликты на почве воспитания ребенка.

"Мы начали ссориться из-за того, что у нас со Светланой не совпадали взгляды на воспитание Варюши. Спор по поводу здоровья Вари и семейные конфликты полностью испортили отношения. Недовольство друг другом накапливалось. Запретить матери воспитывать ребенка так, как она считает нужным, я не мог. Это очень сложно. Просьбы переходили на крики. Наверное, в тот момент я погорячился и наговорил много оскорбительных слов. Нам пришлось расстаться", - признался молодой отец.

Экс-пару объединяет дочь Варя / Фото: twitter.com/permyakova

Сейчас актриса уверена, что их с Максимом задача – создать максимально комфортные условия для воспитания дочери.

"Максим - отец Вари, поэтому он останется для меня близким и любимым человеком. А Варюша - наше общее счастье. У нас обоих внутри, в сердце путаница. В свое время мы не стали устраивать свадьбу, делать пиар на отношениях, выдумывать то, чего нет. И мне, и Максу нужен была ребенок. Макс - карьерист, я женщина, которой пора было рожать. Варя растет в атмосфере любви. Мы разошлись, чтобы быть счастливыми родителями. Она вырастет и поймет это. Ребенок не должен видеть, как мама и папа ругаются, чувствовать, что они ненавидят друг друга из-за недоразумения", - откровенно призналась Пермякова.

Напомним, Светлана Пермякова загремела в отделение полиции.

Похожие темы:

Следующая публикация