Актрисы "Женского Квартала" очаровали изысканной фотосессией

Звезды юмористического шоу вдохновились съемками первой леди.

Накануне выхода нового выпуска "Женского Квартала", который состоится 16 ноября, на канале "1+1", в Сети появились фотографии актрис, на которых они предстали в роли моделей глянцевого журнала.

 

Автором всех фото стала звезда "Женского Квартала" Марта Адамчук.

Заметим, на днях первая леди Украины Елена Зеленская появилась на обложке декабрьского номера украинского Vogue. А звезда проекта Марта Адамчук, в свою очередь, решила поддержать жену президента, которая, напомним, является автором и редактором "Женского Квартала", сделав свой оригинальный фотоколлаж.

"Меня очень впечатлила обложка журнала Vogue с нашей Еленой. Она подчеркнула ее изысканность, хороший вкус и глубокий внутренний мир так, что это не могло не вдохновить. Просто сидя вечером дома, я решила просмотреть свой архив с фотографиями из "Женского Квартала" и попыталась сделать несколько обложек со своими коллегами. Им понравилось, и я верю, что когда-нибудь с каждой из нас получится и лучшая обложка", - рассказала Адамчук.

К слову, в новом выпуске девушки покажут номера как раз на тему красоты, а также, о том, чем ее можно испортить. Кроме того, будут миниатюры про ребенка-робота, о правильной подготовке к семейному скандалу и о том, как правильно себя выпрашивать повышение на работе. Из гостей в шоу примет участие популярная группа "Агонь", а вокальный квартет исполнит композицию на мотив легендарного хита самого Майкла Джексона.

Похожие темы:

Следующая публикация