Александра Кучеренко рассказала, как праздновала день рождения онлайн с Комаровым
Кроме того, жена путешественника рассказала, как поздравила ведущего с 10-летием его авторской программы "Мир наизнанку".
© instagram.com/aakucherenko
Жена ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова Александра Кучеренко недавно отпраздновала день рождения.
Любимый "Мисс Украина-2016" сейчас находится в самой длительной экспедиции за время отношений пары и Саше пришлось встречать новый год своей жизни без мужа. Впрочем, влюбленные придумали способ поужинать вместе. Об этом модель рассказала в программе "Світське життя".
За нашу семейную жизнь это, пожалуй, впервые, когда так долго. Если в прошлом году мы праздновали мой день рождения в Праге, то в этом году мы далеко друг от друга. Тем не менее, в лучших традициях карантина, мы встречали онлайн. Это был такой прекрасный, теплый, романтический ужин. Я с собой Диме передавала в экспедицию сладости, сухофрукты и у меня такие же остались дома, поэтому мы сидели у экранов, ели одно и тоже и праздновали.
Также Александра поделилась, что в каком бы уголке мира ни был ее любимый Комаров, он всегда найдет возможность послать любимой цветы.
Кроме того, жена путешественника рассказала, как поздравила ведущего с 10-летием его авторской программы "Мир наизнанку".
Диме очень нравится, как я готовлю, он также любит сладости и на его юбилейный выпуск я решила приготовить печенье и передать ему в экспедицию. Там нет даже интернета, но любовь творит чудеса! Если ты очень хочешь что-то передать, то это возможно.
Напомним, на днях жена Дмитрия Комарова в блестящей мини-платье посветила стройными ножками. Александра Кучеренко очаровала внешним видом.