Алексей Дурнев в свой день рождения попросил об особом подарке

Дата публикации
Просмотры
9691
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Алексей Дурнев в свой день рождения попросил об особом подарке

Алексей Дурнев / Фото: instagram.com/aleksey_durnev

Сегодня, 31 июля, популярный блогер и ведущий Алексей Дурнев отмечает день рождения.

Знаменитости исполняется 36 лет.

По случаю праздника Дурнева поздравило немало звездных друзей. В частности, известный украинский певец Владимир Дантес подошел к поздравлениям с юмором. Исполнитель отметил, что ему все равно на возраст своего товарища, ведь он его "сильно любит".

"Здесь мой котик Алексей Дурнев показывает фото своего паспорта, и я узнаю сколько ему лет. Но мне все равно, потому что я его сильно люблю! С днем рождения, старый друг", — поздравил Алексея Владимир.

Дантес поздравил Дурнева с днем рождения / Фото: instagram.com/aleksey_durnev

Также с праздником блогера поздравила и певица Даша Астафьева. Знаменитость пожелала Дурневу побольше путешествовать, оставаться таким же талантливым и иметь много шуток.

"Лелик, желаю тебе оставаться таким же талантливым врачом-героем, всегда иметь поводы для шуток и миллион путешествий впереди! Ты настоящий друг и лучший партнер на съемочной площадке", — поздравила Дурнева Астафьева.

Астафьева поздравила Дурнева с днем рождения / Фото: instagram.com/aleksey_durnev

А вот сам блогер попросил в свой день рождения об особом подарке. Знаменитость, как и многие другие украинские именинники, желает, чтобы скорее закончилась война. Поэтому он просит поклонников, которые хотят его поздравить, пожертвовать деньги для ВСУ.

"По традиции присылайте ваши подарочки в банке, а я потом передам их ВСУ, и они сделают один огромный подарок нам всем: выгонят проклятых подонков из нашей земли", — отметил Алексей.

Алексей Дурнев / Фото: instagram.com/aleksey_durnev

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация