alyona alyona в розовом и Melovin с новой прической оценили ленту "Мстители. Финал"

Звезды побывали на допремьерном показе супергеройской картины.

На днях в Лос-Анджелесе прошла торжественная премьера фантастического экшна "Мстители: Финал" с участием звезд фильма, а в Киеве в среду, 24 апреля, состоялся допремьерный показ картины.

Вечеринка прошла в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Smart Plaza) с Avengers DJ-сетом, косплеерами со всей Украины и оригинальными комиксами Marvel.

Первыми ленту увидели alyona alyona, Melovin, Милош Елич ("Океан Эльзы"), Никита Добрынин, Laud, Александр Кривошапко и сотни фанатов Мстителей.

О фильме:

В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щелкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть все на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.

Похожие темы:

Следующая публикация