Ведущий показал архивное фото родного человека.
Ведущий и шоумен Андрей Бедняков обратился к своей покойной маме, которая умерла в оккупированном Мариуполе.
В своем фотоблоге знаменитость посвятил родному человеку трогательный пост. В частности, у мамы Андрея сегодня должен быть день рождения. Бедняков решил поздравить близкого человека с его праздником.
"С днем рождения, Ма. Цените родителей, очень вас прошу", — написал Андрей и добавил слово "всегда" с красным сердечком.
Также ведущий опубликовал архивное фото мамы, сделанное в Мариуполе. На фото родной человек Беднякова позирует с букетом сирени на фоне дороги.
Отметим, мама Андрея Беднякова умерла в оккупированном Мариуполе. Родной человек ведущего тяжело болела, так что с каждым днем ей было все хуже и хуже. Женщина была в холодной квартире без воды и отопления. Также на состояние мамы Бедянкова постоянно негативно влияли взрывы. Женщина впала в кому, а вскоре – умерла. Сестра ведущего смогла увезти и похоронить маму.
Читайте также: