Анджелина Джоли не позволяет детям общаться с родителями Брэда Питта — СМИ

Анджелина Джоли не позволяет детям общаться с родителями Брэда Питта — СМИ

Фото: Getty Images

Бабушка и дедушка уже четыре года не виделись с внуками.

Шестеро детей звездных экс-супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта в течение четырех лет не общались со своими дедушкой и бабушкой — родителями актера.

Несмотря на то, что между парой пока царит мир и Питта даже недавно застали у дома бывшей жены, ее отношения с его родителями остались не лучшими.

Так, по сообщению инсайдера издание The Sun, Джоли не позволяет детям видеться и общаться с бабушкой и дедушкой по отцовской линии.

Фото: Associated Press

Отмечается, что конфликт между Анджелиной и матерью Питта Джейн начались еще когда пара находилась в отношениях. Но тогда еще актриса позволяла потомкам видеться с родственниками.

Дети обожали бывать у бабушки с дедушкой, они просто сходили там с ума. У Питтов огромный задний двор, где зимой устраивались катания на санях, а летом — посиделки у костра

сообщил инсайдер

Однако, после разрыва актерской четы родители Брэда потеряли возможность встречаться с внуками. По словам инсайдера, последней каплей для Джоли стала эмоциональное заявление матери экс-мужа, что она никогда не простит невестку.

Также инсайдер отмечает, что на ухудшение отношений между Анджелиной и ее свекровью повлияло письмо, которое Джейн написала в местную газету, чтобы выразить свое мнение против однополых браков, в то время как Анджелина ничего против таких союзов не имеет.

Напомним, не так давно стало известно, что Брэду Питту, который в последнее время изо всех сил пытался наладить отношения со старшим приемным сыном Мэддоксом, так и не удалось решить с ним конфликт и примириться.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация