Ани Лорак впервые прокомментировала развод и роман с молодым продюсером

Ани Лорак впервые прокомментировала развод и роман с молодым продюсером

Ани Лорак впервые прокомментировала развод и роман с молодым продюсером

Фото: instagram.com/anilorak

Певица откровенно рассказала о личной жизни.

Популярная певица Ани Лорак, которая недавно побывала в Киеве, впервые публично поделилась подробностями личной жизни.

В недавнем интервью журналу ОК! 41-летняя звезда рассказала, как пережила развод с Муратом и собирается замуж за молодого бойфренда, саунд-продюсера Егора Глеба.

Так, по словам исполнительницы, развод с отцом ее ребенка, с которым они прожили вместе 14 лет, для нее было очень болезненным.

Ани Лорак с Муратом / Фото: facebook.com/AniLorak

"Я не верю, когда кто-то говорит, что развода прошло приятно и легко. Любой развод - это трагедия: это больно, это грустно, это ... разочарование. Да, ты чувствуешь разочарование ... в близком человеке. Я оптимист, я до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, что все наладится. Ведь многие семьи так живут", - заметила Каролина.

Также певица отметила, что в какой-то момент у нее были сомнения относительно развода, поскольку по ее словам у них с Муратом были настоящие чувства и что она никогда не думала о том, что может с ним расстаться.

Однако Ани Лорак удалось пережить развод и закрутить роман с младшим на 14 лет саунд-продюсером Егором Глебом.

Ани Лорак и Егор Глеб / Фото: instagram.com/anilorak

По словам звезды их отношения начались с обычной дружбы, которая впоследствии переросла в более романтические отношения.

"Это была просто дружба и общение двух душ, просто понимание и поддержка, восхищение, уважение и любовь - в общем, все то, что должна получать женщина от мужчины", - заявила Лорак.

Также звезда рассказала, что познакомились они два-три года назад на студии звукозаписи и  у нее сразу появилась симпатия к нему. Но отношения пары начались гораздо позже. Как сообщила певица, она несколько раз обращалась к Егору с предложением вместе поработать, на что он согласился не сразу.

"Мы встретились на студии в Киеве и приступили к записи. Началось общение, которое было такого рабочего характера. Но постепенно возникала симпатия. Ничто не предвещало, как говорится. Я была еще в состоянии своего безумия, своих личных отношений, не понимала, куда летит моя жизнь. Я вообще не думала, что смогу снова что-то почувствовать и открыться новому человеку. Мы во многом похожи, единственное - я публичный человек, а он - нет, он очень закрыт, пытается нигде со мной особо не появляться. Конечно, он приезжает, поддерживает меня, я нуждаюсь в его поддержке и рада, когда он со мной. Нам всегда весело, мы всегда смеемся, слушаем классную музыку, мы всегда на одной волне, нам есть о чем поговорить", - призналась артитка.

Однако замуж за Глеба Лорак не готова выходить, так как перестала верить в замужество.

"Я не верю в то, что это что-то дает. Вне брака мы дорожим друг другом. Есть постоянное желание как-то удивлять, радовать, завоевывать человека. А когда уже все понятно, все официально, ты уже такой: ну есть и есть. И у него такие же мысли", - отметила исполнительница.

Про нового избранника Ани Лорак известно не очень много информации, однако, что примечательно у него есть 6-летний сын от украинской популярной певицы Tayanna.

Напомним, что Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу в декабре 2018 года. Поводом для такого решения звезды стали многочисленные измены ее мужа, видеодоказательства чего даже попали в Сеть. Однако сейчас Мурат находится в длительных отношениях с девушкой по имени Самия Ахметова.

Похожие темы:

Следующая публикация