Арми Хаммер рассказал о депрессии из-за развода с женой

Арми Хаммер рассказал о депрессии из-за развода с женой

Фото: Associated Press

Актер и Элизабет Чэмберс разорвали отношения в июле этого года.

Американский актер Арми Хаммер рассказал о разводе с женой, актрисой Элизабет Чэмберс.

Так, пара, прожившая в браке 10 лет, разорвала отношения в июле этого года. Звезда фильма "Назови меня своим именем" в откровенном интервью для GQ признался, что впал в депрессию.

Это было время больших перемен. Послушайте, я не думаю, что вы найдете кого-то в мире, кто когда-либо сказал, что это, через что я прохожу, это легко. Дело не в том, была ли это ваша идея или нет, вы думаете, что это правильное решение или нет. В любом случае развод — серьезное событие в жизни. В связи с ним происходит много изменений и усиливается боль. Изменения — универсальная константа. Я имею в виду, что изменения — это не всегда плохо, но это не значит, что они безболезненны. Элизабет и я — двое взрослых людей, которые приняли это решение, и приоритетом является то, чтобы это меньше повлияло на наших детей. Мы сосредоточены на том, чтобы помочь им пройти через это, чтобы уменьшить их ужас и страх.

поделился актер
Фото: Associated Press

Кроме того, Арми рассказал, что провел часть карантина в одиночестве на Каймановых островах и вынужден был обратиться к психотерапевту.

Я просто пытался пройти через это, позвонил своему приятелю в Штаты. Я сказал: "Привет, парень, я знаю, что ты занимаешься психическим здоровьем. Есть ли у тебя кто-то, с кем я могу поговорить?". Так я начал разговаривать с психотерапевтом раза в неделю. Он просто как бы все регулировал и предоставил мне инструменты для работы над собой. Это дало мне свежий взгляд на вещи и было невероятно полезно

добавил Арми

Заметим, Элизабет и Арми начали встречаться в 2007 году. Через три года пара пошла под венец. В браке у актеров родилось двое детей: дочь Харпер и сын Форд. Впрочем, в июле 2020-го звездные супруги развелись.

Напомним, недавно стало известно, что реперша Cardi B разводится с мужем. Пара прожила в браке три года.

Похожие темы:

Следующая публикация