Арья Старк из "Игры престолов" ляпнула лишнее о дальнейшем сюжете сериала

Мэйси Уильямс / Фото: youtube

Актриса Мэйси Уильямс стала гостьей шоу The Tonight Show Starring с Джимми Феллоном.

21-летняя британская актриса Мэйси Уильямс, известная своей ролью Арьи Старк из "Игры престолов", в шутку проговорилась о эпизод из сериала, который еще не вышел на экраны.

Во время шоу The Tonight Show Starring с Джимми Феллоном юная актриса перечислила главные события, которые ожидают ее героиню в сериале "Игра престолов". Однако после она поняла, что совершила ошибку, рассказав публично о дальнейшием сюжете телесериала, и убежала из студии.

Мэйси Уильямс / Фото: Getty Images

"Последние съемочные дни были достаточно эмоциональны, потому что мы прощались со съемочной группой. Когда я узнала, что Арья умирает во второй серии ... " - рассказывала Мэйси и после этого прервалась и схватилась руками за рот.

После этого инцидента Мэйси спросила у ведущего, был ли это прямой эфир и можно ли вырезать ее слова. Однако она была уверена, что публика в зале распространит эту информацию в Twitter, и выбежала из студии.

Как оказалось, на самом деле это был розыгрыш. Ведущий Джимми Фэллон ушел за кулисы, и они оба объявили, что это была первоапрельская шутка.

Напомним, недавно НВО представил промо-ролик к восьмому сезону телесериала "Игра Престолов".

Похожие темы:

Следующая публикация