Автодилер заявил, что сбитый собственным авто Ельчин сам виноват в своей гибели

Автодилер заявил, что сбитый собственным авто Ельчин сам виноват в своей гибели

Дилерский центр Fiat Chrysler ответил на обвинения родителей погибшей звезды.

Расследование гибели голливудского актера российского происхождения Антона Ельчина под колесами собственного авто продолжается.

Так, дилерский центр Fiat Chrysler, у которого Ельчин приобрел зловещую машину Jeep Grand Cheroke, ответил на обвинения родителей актера. Напомним, что мать и отец Ельчина хотели получить неустойку за насильственную смерть сына "из-за значительных дефектов" в конструкции его машины.

Однако автодилер заявил, что Ельчин сам виноват в своей смерти. В центре утверждают, что актер сам повредил автомобиль, когда внес в него изменения, и неправильно использовал его, сообщает TMZ.

Поскольку родители звезды "Стартрек" не сохранили машину Антона в том виде, в котором оно находилось после несчастного случая, автодилер Chrysler отказался брать на себя ответственность за печальный инцидент.

Напомним, актер Антон Ельчин погиб в середине июня этого года под колесами собственного авто. Звезду обнаружили зажатым между своим автомобилем и большим почтовым ящиком возле ворот собственного дома в Долине Сан-Фернандо в Калифорнии. Как сообщали в полиции, мотор автомобиля Ельчина работал, а коробка передач была в нейтральном положении. Въезд в ворота дома актера имеет явный уклон.

Заметим, что Fiat Chrysler отозвал более 800 тысяч автомобилей Jeep Grand Cherokee в апреле 2016 года из-за многочисленных жалоб на коробку передач. В машинах из-за неудобной конструкции рычага водители путают нейтральную и стояночну передачу.

Похожие темы:

Следующая публикация