Бен Аффлек после расставания с Аной де Армас обеспокоил своим внешним видом

Бен Аффлек после расставания с Аной де Армас обеспокоил своим внешним видом

Фото: Getty Images

Поклонники уверены, что актер тяжело переживает разрыв.

Известный голливудский актер Бен Аффлек, который на днях расстался со своей девушкой Аной де Армас, довольно тяжело переживает этот разрыв.

Об этом свидетельствуют снимки, которые были опубликованы в издании Daily Mail. Папарацци застали 48-летнюю звезду возле его дома в Пасифик-Палисейдс. На снимках Бен имел очень расстроен и заметно похудел вид.

То, что Аффлеку действительно трудно, подтвердил и инсайдер издание.

Он очень расстроен из-за того, что они с Анной разошлись. Бен хотел, чтобы у них все получилось. В Ани огромная энергия. Бен всегда был очень счастлив, когда она была рядом. Ей нравится быть здоровой, и она вдохновляла Бена оставаться здоровым

заметил собеседник

Инсайдер также отметил, что причиной расставания пары стала расстояние между ними, а также различные взгляды на жизнь.

Анна — молодая, по натуре она авантюристка. В свободное от работы время она хочет путешествовать, а Бен вынужден оставаться в Лос-Анджелесе из-за детей,

говорится в сообщении

Также в издании говорится о том, что де Армас проявила пренебрежение, объявив любимому, что уходит от него по телефону.

Напомним, что о романе 32-летней Ани де Армас и 48-летнего Бена Аффлека стало известно в марте прошлого года. Пара познакомились во время работы над эротическим триллером "Глубокая вода", в котором они сыграли главные роли.

Их союз и намерения по отношению друг к другу были достаточно убедительными. Аффлек даже познакомил ну со своими детьми от брака с Дженнифер Гарнер.

Похожие темы:

Следующая публикация