Бен Аффлек умилил поцелуем с любимой в трогательном клипе известного рэпера

Бен Аффлек умилил поцелуем с любимой в трогательном клипе известного рэпера

Рэп-исполнитель Residente представил видео на песню Antes Que el Mundo Se Acabe.

Голливудский актер Бен Аффлек и его любимая Ана де Армас продемонстрировали свои чувства во время пандемии.

Пара присоединилась к съемкам клипа известного пуэрториканского рэпера Residente на песню Antes Que el Mundo Se Acabe ("Прежде, чем мир закончится" - прим ред.).

Клип состоит из видео нежных и страстных поцелуев 112 пар из разных уголков мира, в частности Мексики, США, Аргентины, Норвегии, Швеции и других стран.

Так, своим поцелуем из солнечной Калифорнии поделились и Бен с Аной. Примечательно, что именно там недавно пара праздновала день рождения избранницы актера.

Кроме Аффлека свою страсть в клипе продемонстрировал и Рики Мартин со своим мужем, а также актриса Зое Салдана с любимым Марко Перего.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Zoe Saldana (@zoesaldana)

Каждая пара отправила ролик с того места, где находится на карантине, чтобы продемонстрировать свою нежность друг к другу, даже в тяжелый период пандемии.

"Мы разделяем один и тот же страх, потому что в наши дни никогда не сталкивались с подобной пандемией. А эта пандемия, в свою очередь, никогда не сталкивалась с такой сплоченностью и единением. Спасибо поцілуками разными языками. И если это конец, то мы найдем в нем красоту. Но, возможно, на самом деле это начало", - прокомментировал Residente свою новую работу.

Поклонники оценили видеоработу рэпера и отметили, что в кадре Бен выглядит невероятно счастливо.

Напомним, что о романе Бена Аффлека и Аны де Армас заговорили в начале марта. Тогда пару застали на Кубе в одном из ресторанов за ужином.

А недавно влюбленные попали в объективы папарацци во время семейной прогулки с собаками.

Похожие темы:

Следующая публикация