Беременная Меган в коротком платье приготовила обед с соавторами своей кулинарной книги

Беременная Меган в коротком платье приготовила обед с соавторами своей кулинарной книги

Фото: Reuters

Герцогиня Сассекська посетила женщин с общества Hubb Community Kitchen.

Жена принца Гарри Меган, которая недавно издала книгу собственных рецептов совместно с женщинами из общества Hubb Community Kitchen, сейчас неожиданно решила их навестить.

На ранее не объявленном мероприятии герцогиня Сассекская появилась в пальто цвета бургунди, платья свободного покроя выше колена того же оттенка и изящных ботильонах на невысоком каблуке.

Фото: Reuters

Кроме общения с женщинами Меган решила оценить изменения, которые были проделаны на собранные от продажи книги средства, а также помочь женщинам приготовить 200 порций еды на день для бездомных и малоимущих семей, сообщает DailyMail.

Фото: Reuters

Жена принца в фартуке, который подчеркнул ее беременный животик, помогла основательницам Hubb Community Kitchen сделать несколько блюд восточной кухни, среди которых в меню значилась курица по-персидски, фаттех с ягнятиной по-египетски и рис с барбарисом.

Фото: Reuters

В процессе приготовления блюд Меган также поинтересовалась у женщин из общества, как успешный старт продаж кулинарной книги отразился на их жизни.

Фото: Reuters

Основательницы Hubb Community Kitchen поблагодарили герцогиню и признались, что благодаря продаже книг они также наконец смогли начать собственные проекты в различных сферах.

Фото: Reuters

Напомним, во время презентации кулинарной книги Меган, которая прошла на территории Кенсингтонского дворца, принц Гарри попал в неловкое положение, когда решил поздороваться с координатором сообщества.

Похожие темы:

Следующая публикация