Беременная Меган в пестром платье и с цветами в волосах выступила перед студентами островов Фиджи

Беременная Меган в пестром платье и с цветами в волосах выступила перед студентами островов Фиджи

Фото: Reuters

Второй день пребывания герцогов Сассекских в Океании стал не менее насыщенным, чем предыдущий.

Королевская чета принца Гарри и Меган, которые вчера начали вторую часть своего 16-дневного тура и прилетели на острова Фиджи, продолжают выполнять запланированные мероприятия.

После вчерашнего торжественного приема в свою честь, сегодня в программе герцогов Сассекских было посещение кампуса Южнотихоокеанского университета, а также первый сольный выход Меган как члена королевской семьи в рамках турне.

Фото: Reuters

В университет принц Гарри и беременная Меган прибыли в прекрасном настроении, который отвечал их ярким образам.

Если внук королевы Елизаветы ІІ выбрал синюю гавайскую рубашку и темные джинсы, то его жена буквально покорила всех пестрым платьем Figue Frederica с многослойной юбкой и драпировкой, сообщает издание Daily Mail.

Фото: Reuters

Наряд герцогиня дополнила эспадрильями на танкетке и объемным клатчем, купленным на рынке города Сува на Фиджи. Интересно, что платье Меган в очередной раз сакцентировало внимание на ее заметно округлившихся формах.

Фото: Reuters

Стоит отметить, что супруга принца Гарри появилась на публике с новой прической, которую украсила живыми белыми цветами.

Во время посещения университета Маркл впервые самостоятельно выступила перед публикой как член королевской семьи. Она произнесла вдохновляющую речь перед студентами и преподавателями учебного заведения.

Фото: Reuters

"Каждый имеет право получить то образование, которое он хочет. У каждого должно быть право на получение этого образования. Особенно это важно для девочек и женщин в странах, что развиваются. Предоставление им доступа к образованию станет важным шагом в социально-экономического развития" - заявила известная своими феминистическими взглядами герцогиня.

После университета королевская чета разделилось и Меган отправилась на первое сольное мероприятие в этом туре - на чай в резиденции британского Верховного комиссара. Там она ознакомилась с женским проектом ООН "Рынки перемен".

Фото: Reuters

А вот следующая остановка изрядно напугала беременную герцогиню. Меган Маркл отправилась на рынок Сувы. Однако буквально через несколько минут охрана экстренно вывела герцогиню с территории маркета, опасаясь за ее безопасность из-за небывалого наплыва людей.

Фото: Reuters

Напомним, во время посещения пляжа Бонди-Бич в пригороде Сиднея Меган успела пообщаться с местными жителями, в разговоре с которыми впервые прокомментировала свое состояние.

Похожие темы:

Следующая публикация