Бейонсе в платье с высоким разрезом и сексапильные сестры Кардашян посетили светскую вечеринку

Мероприятие с большим количеством звезд было устроено в честь 50-летия Пи Дидди.

Известный американский исполнитель Шон Комбс (Пи Дидди), который входит в десятку самых высокооплачиваемых рэперов мира, на днях устроил шумную вечеринку по поводу своего 50-летия.

На мероприятие юбиляр пригласил многочисленное количество звезд, среди которых были звездные супруги Бейонсе и Джей-Зи, Ким Кардашян с мужем Канье Уэстом, сестрами Хлое Кардашян, Кайли Дженнер и мама Крис Дженнер, Пэрис со спутником, Кейт Бекинсейл, Наоми Кэмпбелл, Карди Би с мужем и многие другие.

Судя из снимков с вечеринки, дресс-код был заявлен как black tie: мужчины были в смокингах, а женщины - в роскошных платьях.

Так, своим образом на западе потрясла певица Бейонсе. Звезда появилась в роскошном бархатном платье с глубоким декольте и довольно высоким разрезом до бедра. Наряд 38-летней исполнительницы был украшен серебристым орнаментом. Дополнили образ высокие перчатки и массивные украшения с изумрудами.

Ким Кардашян наоборот отдала предпочтение светлому цвету и появилась на мероприятии в элегантном платье цвета шампанского с корсетом и длинным шлейфом. По словам знатоков, этот наряд является частью ретроколлекции свадебных платьев британского модельера Вивьен Вествуд.

Напомним, не так давно Ким Кардашян проедмонструвала яркий образ на церемонии American Influencer Awards.

Похожие темы:

Следующая публикация