Близкий друг Камалии подхватил новый коронавирус

Близкий друг Камалии подхватил новый коронавирус

Близкий друг Камалии подхватил новый коронавирус

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Сейчас мужчина находится в изоляции в одном из отелей.

Украинская певица Камалия рассказала о близком друге их с Мохаммадом Захуром семьи Хашиме, который заболел новым коронавирусом.

Об этом артистка поведала в своем Instagram. Как сообщила Камалия, их друг – врач по образованию, он является руководителем группы в больнице Нью-Йорка в отделении интенсивной терапии Последние два месяца он занимался лечением больных COVID-19, и в итоге сам подхватил вирус.

"Он сам заразился из-за плохой ситуации с наличием средств индивидуальной защиты в США и его изолировали в гостинице вдали от жены, на которой он женился всего 18 месяцев назад. Доктор Хашим представляет новую породу наших молодых героев, которые думают только об одном - спасти жизнь людей любой ценой. Я уверена, что доктор Хашим справится с этим чудовищным вирусом и даст его семье и нам повод улыбаться и гордиться своими героическими поступками", - выразила надежду Камалия.

Врач Хашим / Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Вместе с тем певица попросила поклонников помолиться за здоровье и благополучие врача Хашима.

Напомним, на днях стало известно, что двукратный обладатель премии "Грэмми" Джон Прайн умер от коронавируса. Кантри-исполнителю было 73 года.

Похожие темы:

Следующая публикация