"Брак — ужасно и прекрасно": Пинк призналась, как удалось спасти отношения с мужем

"Брак — ужасно и прекрасно": Пинк призналась, как удалось спасти отношения с мужем

Фото: Associated Press

Певица и мотоциклист поженились 14 лет назад.

Популярная американская певица Пинк и ее муж мотоциклист Кэри Харт поженились 14 лет назад.

Как поделилась звезда в Instagram, супружеская жизнь пары не всегда была сладкой. Более того, влюбленные были на грани развода. Так, 41-летняя артистка призналась, что спасти отношения влюбленным помогла семейная терапия.

Брак — ужасно и прекрасно, комфортно и гневно. Это скучно, страшно и сильно кусает ногти. Он любит другое существо, склонное к ошибкам, пытаясь полюбить себя. Это целая жизнь возвращения к столу. Люди смеются над нами, потому что мы или ссоримся, или смеемся. Они закатывают глаза, когда мы говорим о терапии. Но вот что я вам скажу. Это стоит того. Терапия не предназначена для слабых людей, хиппи или либералов. Это для сломанных людей, которые хотят быть здоровыми. Это для беглецов, которым нужна семья. Это урок того, как сесть и слушать. Как полюбить себя, чтобы другой человек тоже смог. Я люблю тебя, детка.

написала исполнительница
Фото: instagram.com/pink

В ответ пользователи поблагодарили кумира за откровенность и пожелали паре вечной любви.

Заметим, Пинк и Кэри познакомились в 2001 году. В течение их знакомства Харт дважды делал звезде предложение, впрочем Пинк отказывала. В 2005 году артистка сама предложила пожениться любимому. Пара обручилась в Коста-Рике в 2006-м.

Сейчас супруги воспитывают 9-летнюю дочь Уиллоу и 3-летнего сына Джеймсона, который недавно переболел коронавирусом.

Похожие темы:

Следующая публикация