Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за "ошибки" – СМИ

Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за "ошибки" – СМИ

Фото: Getty Images

Весь мир до сих пор активно обсуждает встречу экс-супругов на SAG Awards.

Поклонники голливудских актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта никак не забудут их теплую встречу на церемонии вручения SAG Awards.

Фанаты надеются, что все же Джен сможет дать Брэду еще один шанс и их отношения возобновятся. Тем временем инсайдер, приближенный к бывшей паре, рассказал изданию ET, что Питт извинился перед Энистон за "многие ошибки".

"Брэд сейчас абсолютно трезвомыслящий человек и совсем в другом состоянии, нежели когда они были вместе. Он действительно интроспективный парень и много работал над собой. Он извинился перед ней за многие вещи, которые создавали проблемы в их отношениях. Он действительно взял на себя ответственность за свои ошибки, и это изменило их взаимоотношения сегодня. Они оба двинулись вперед", - сказал источник.

Фото: Getty Images

Другой инсайдер утверждает, что опыт, полученный Питтом в браке с Анджелиной Джоли и Энистон с Джастином Теру, позволил им иначе посмотреть друг на друга и ценить теперь.

"Сейчас они просто любят и обожают друг друга и стали гораздо более близкими друзьями после развода. У них очень зрелые отношения, которые развивались с течением времени, потому что они оба пережили неудачные браки. Брэд очень вырос в жизни с тех пор, как они с Дженнифер расстались", - отметил инсайдер.

Напомним, что в свою очередь Дженнифер Энистон отреагировала на зачарованный взгляд Брэда Питта, пока она выступала на SAG Awards.

Похожие темы:

Следующая публикация