Брежнева грозит владельцу издания, которое обнародовало ее роман с Меладзе

Брежнева грозит владельцу издания, которое обнародовало ее роман с Меладзе

Брежнева прокомментировала скандальную новость о ее личной жизни / Фото: instagram.com/ververa

Артистка настроена категорично.

Экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева немедленно отреагировала на статью российского издания Heat.ru, которая разоблачает ее отношения с известным продюсером и композитором Константином Меладзе.

Так, на свой странице в соцсети Брежнева обратилась к исполнительному директору медиахолдинга "NewsMedia", в который и входит российский сайт и пригрозила ему

"Уважаемый Ашот Габрелянов. Я желаю Вам, чтобы к Вам домой приходили чужие люди в грязной обуви, спали в постели и рылись в вашем белье. Как это делаете Вы. Уже ищу ваш адрес. Успехов", - написала разъяренная певица.

Габрелянов упростил задачу Брежневой и напечатал свой адрес в микроблоге. Он не стал извиняться, и даже скинул линк на скандальный материал в своем Twitter.

"Дорогая Вера Брежнева! Я желаю Вам почистить свою обувь и спать в своей постели. В белье или без - не принципиально. Успехов!" - ответил на упреки артистки Габрелянов.

Напомним, вчера российский сайт опубликовал новость о том, что Константин Меладзе живет вместе с Верой Брежневой в ее элитной квартире на Подоле. Известного продюсера уже неоднократно видели, когда он выходил из подъезда, где живет артистка.

Похожие темы:

Следующая публикация