"Бросался на меня с ножом": Камалия шокировала воспоминаниями об отце

"Бросался на меня с ножом": Камалия шокировала воспоминаниями об отце

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Артистка назвала своего отца садистом.

Певица Камалия, которая ранее рассказывала, что ее отец был садистом, на этот раз поделилась, как именно родной человек издевался над ней и ее матерью.

По словам исполнительницы, у нее было непростое детство, которое ей устроил родной отец Виктор Шмаренков. Артистка вспомнила, что мужчина бил ее маму, а когда Камалия просила его успокоиться, бил и ее.

"На моих глазах бил мою маму и также переходил на меня. Потому что я плакала, просила этого не делать. Тогда отец переключался на меня. У меня были от портупеи кровоизлияния, синяки. Отец был садистом. Если он входил в ярость – то все", - рассказала исполнительница в программе "Звездный путь".

Когда артистка повзрослела, именно она стала инициатором развода родителей, потому что больше не могла этого терпеть.

"Я стала инициатором развода. Потому что мы с мамой боялись идти домой, жизнь превратилась в ад. Мы ночевали на улице, он с ножом на меня бросался. Если бы я вовремя не отпрыгнула, у меня бы нож был здесь (показывает на живот – прим.ред)", - шокировала рассказом артистка.

Долгих 10 лет родные люди не общались, однако когда Камалии сказали, что ее отец находится в плачевном состоянии, она решила ему помочь.

"Я лечила его от алкогольной зависимости, я надеюсь, что я его вылечила", - сказала артистка.

Напомним, что Камалия впервые рассказала, почему хотела бросить мужа-миллиардера Мохаммада Захура.

Похожие темы:

Следующая публикация