Бруклин Бекхэм закрутил роман с двойником своей матери - СМИ

Бруклин Бекхэм закрутил роман с двойником своей матери - СМИ

Фото: Associated Press

20-летний парень начал встречаться с 27-летней моделью.

Старший сын супругов Дэвида и Виктории Бекхэмов Бруклин, который долгое время состоял в отношениях с моделью Ханою Кросс, сейчас явно с ней разошелся.

Как сообщает издание The Sun со ссылкой на инсайдеров, 20-летний парень уже успел закрутить новый роман. Избранницей Бруклина стала 27-летняя модель Фиби Торранс.

Фиби Торранс / Фото: instagram.com/phoebetorrance

"Пока что они не спешат афишировать свои отношения, но Бруклин и Фиби уже сходили на несколько свиданий", - заявили инсайдеры изданию.

Первое, на что обратили внимание поклонники семейства Бекхэм, это то что новая избранница парня очень похожа на его звездную мать.

"Некоторые друзья Бруклина даже подшучивают над ним из-за такого сходства и говорят, что у него Эдипов комплекс, но он не обращает никакого внимания на это", - говорится в сообщении.

Фото: instagram.com/phoebetorrance

Интересно, что сама Фиби призналась, что в юности подрабатывала тем, что выступала как двойник Виктории Бекхэм.

"Фиби призналась, что работала двойником Виктории в начале своей карьеры. Но никогда не думала, что сможет познакомиться с ней в реальности", - заявили инсайдеры.

Заметим, слухи о том, что Бруклин Бекхэм расстался с Ханой Кросс, появились еще несколько месяцев назад. Звезды перестали появляться вместе и выкладывать совместные фотографии в социальные сети. И это не удивительно, поскольку отношения пары были довольно эмоциональными. Весной Бруклин даже подрался с Ханой на каннском фестивале.

Похожие темы:

Следующая публикация