"Был в 4 психушках": Джиган впервые рассказал, почему ему "сорвало крышу"

"Был в 4 психушках": Джиган впервые рассказал, почему ему "сорвало крышу"

Фото: instagram.com/iamgeegun

Артист объяснил, что ему подсыпали тяжелые наркотики.

Популярный рэпер украинского происхождения Денис Устименко, он же Джиган, впервые объяснил, что произошло, когда он бегал голышом, сбрил брови и попал на реабилитацию.

Так, артист стал гостем YouTube-шоу "Что было дальше?", где рассказал, что проблемы начались после рождения сына. Исполнитель так радовался рождению четвертого ребенка, что решил это громко отпраздновать.

По словам звезды, все началось после того, как рэпер Snoop Dogg угостил его марихуаной. После этого исполнитель стал посещать много вечеринок.

Фото: instagram.com/iamgeegun

Так, на одну из многочисленных тусовок Джиган пришел, не догадываясь, что ее организовали наркодилеры. Звезда заверил, ему подсунули тяжелые наркотики, после чего рэпер впал в неадекватное состояние. Именно в тот момент Сеть облетели скандальные фото, на которых полностью обнаженного исполнителя ведут под руки полицейские.

Мне стало очень плохо и я пошел в туалет. Думал, что там будет душ. Я разделся, стою голый, а душа нет... Туда заходит охрана клуба и я начал с ними драться. В результате я оказался за решеткой. Помню, женщина из полиции меня спросила: "Что с вами?". А у меня глаза стеклянные, работает только 30 процентов сознания. Я говорю: "Это все клип. Мы снимаем музыкальное видео. Я порноактер!"

вспомнил Джиган

Артист рассказал, что ему пришлось пройти лечение в четырех разных клиниках, чтобы наконец вернуться к нормальной жизни.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Ежедневно рэперу ставили очищающие капельницы и уколы, благодаря чему он довольно быстро смог восстановиться. Впрочем, знаменитость до сих пор стоит на учете у специалистов.

Я официально психически больной, у меня есть карточка. Мне пока нельзя садиться за руль авто

отметил скандальный рэпер

Джиган добавил, что завязал с запрещенными веществами. Также он отметил, что ему очень стыдно перед семьей.

Напомним, после скандала жена артиста подала иск на развод. Впрочем, на днях модель призналась, что дала Джигану второй шанс ради их четырех детей.

Похожие темы:

Следующая публикация