Через семь месяцев после выкидыша жена звезды "Сумерек" Келлана Лутца снова забеременела

Через семь месяцев после выкидыша жена звезды "Сумерек" Келлана Лутца снова забеременела

Через семь месяцев после выкидыша жена звезды "Сумерек" Келлана Лутца снова забеременела

Фото: instagram.com/brittanylynnlutz

Пара ждет первенца.

Американский актер, звезда саги "Сумерки" Келлан Лутц и его жена Бриттани вскоре впервые станут родителями.

Радостной вестью пара поделилась с поклонниками в Instagram. О беременности супруги рассказали через 7 месяцев после выкидыша, который случился в начале 2020 года, когда женщина была на шестом месяце.

Это не учебная тревога и не возврат в прошлое. Все по-настоящему, мы снова ждем малыша! Сообщаем эту новость всем тем, кто не знал. Спасибо за то, что поддерживали и молились за нас. Мы на седьмом небе от счастья

поделились супруги

Кроме того, счастливые влюбленные вскоре опубликовали видео, где появились с христианской книгой. Как пояснила Бриттани, именно вера в бога и молитвы помогли ей пережить потерю ребенка и научили жить дальше.

Заметим, Келлан и Бриттани Лутц начали встречаться в 2016 году. Через год пара обручилась, а в 2017-м пошла под венец. Через два года любимая актера забеременела, впрочем, потеряла ребенка на шестом месяце.

Напомним, победитель "Евровидения-2015" и его жена потеряли ребенка. В любимой Монса Зелмерлева случился второй выкидыш в год.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Дата публикации
Просмотры
2882
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация