Что слишком, то не здорово: Питт запретил Джоли усыновить троих сирийских малышей

Что слишком, то не здорово: Питт запретил Джоли усыновить троих сирийских малышей

Брэд Питт не разрешил жене усыновить еще троих детей / Фото: radaronline.com

Звездная пара ограничится лишь одним мальчиком.

Голливудская пара Джоли-Питт, которые обеспокоены желанию дочери стать мальчиком, начала оформление документов на усыновление сирийского мальчика.

Сначала Анджелина в качестве посла доброй воли самостоятельно посетила Сирию, где и познакомилась с маленьким в лагере для беженцев.

Мальчик немного говорит по-английски и рассказал актрисе, что они с братьями остались сиротами: отца забрали сирийские военные, а мать погибла во время бомбежки.

38-летнюю звезду поразила история мальчиков и, вернувшись домой, Анджелина пыталась убедить Брэда "пополнить" и без того большую семью малышами из Сирии.

Однако, 51-летний многодетный отец брэд Питт решил не идти на такой шаг, поскольку, по его мнению, заботиться уже о девятерых детях им будет гораздо сложнее, сообщает инсайдер Radar Online.

"Брэд не знал, как это повлияет на уже имеющихся детей в их семье. Анджелина согласилась, и они решились на усыновление одного малыша. Супруги занялось оформлением необходимых для усыновления документов, но взять сироту из Сирии – непросто. Процесс усыновления может затянуться на четыре-пять месяцев", - сообщило издание.

Отметим, звездные супруги уже воспитывают троих приемных и троих биологических детей.

Напомним, Джоли в парламенте рассказала о малолетних изнасилованных жертвах "Исламского государства".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация