"Чудо-женщина" Галь Гадот отклонила приглашение вести "Евровидение-2019"

"Чудо-женщина" Галь Гадот отклонила приглашение вести "Евровидение-2019"

Фото: Getty Images

Актриса отказалась быть ведущей конкурса в Израиле.

Голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот, которая в прошлом году стала украшением спецвыпуска глянца GQ Men of the Year, отклонила приглашение быть ведущей конкурса "Евровидение-2019".

С предложением к актрисе обратился общественный вещатель Kan, о чем сообщает i24news.tv.

Звезде фильма "Чудо-женщина" предложили вести конкурс музыкального первенства, который состоится в Израиле. Однако голливудская звезда ответила отказом, сославшись на слишком плотный рабочий график.

"Она была бы счастлива стать ведущей и приобщиться к конкурсу "Евровидение", но, к сожалению, из-за плотного расписания и заключенных ранее договоренностей это невозможно", - сказал представитель знаменитости.

После отказа к актрисе повторно обратился ведущий песенного конкурса Игаль Равид с просьбой передумать.

"Не хотелось бы оспаривать твое профессиональное решение, но это будет прекрасно для тебя и для нас. "Евровидение" в Иерусалиме столкнется с вызовами, техническими и политическими, в Израиле и за рубежом, но это будет великое соревнование. Так что приезжай!", - отметил он.

Напомним, конкурс "Евровидение-2019", который неожиданно перенесли, состоится в Израиле благодаря победе Нетты Барзилай на конкурсе в Португалии.

Похожие темы:

Следующая публикация