Данилко ответил российскому пропагандисту, предложившему "гнать из России" Сердючку

Данилко ответил российскому пропагандисту, предложившему "гнать из России" Сердючку

Фото: УНИАН

Артист ясно дает понять свою позицию.

Украинский артист Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, стал ньюзмейкером номер один в росСМИ после того, как во время недавнего концерта на сцене спел "Батько наш Бандера".

Всевозможные российские пропагандисты и экс-главарь боевиков на Донбассе теперь активно призывают сделать Данилко персоной нон-грата в России. В этот раз выступил российский пропагандист Владимир Соловьев. Тот заявил, что таких, как Сердючка, надо "гнать из России". А тех российских артистов, которые поддержали Данилко, он предложил "взять на карандаш".

Андрей Данилко не стал отмалчиваться и на официальной странице Верки Сердючки в Instagram разместил забавный коллаж-ответ Соловьеву, где посоветовал ему немедленно пропить лекарство от шизофрении:

Фото: instagram.com/v_serduchka

Напомним, что ранее в фотоблоге Данилко опубликовал снимок, на котором Верка Сердючка вместе с мамой изображены в вышиванках в окружении детей, а в руках артистка держит флаг Украины.

Фото: instagram.com/v_serduchka

Таким образом, звезда выражает свою гражданскую позицию. А в недавнем интервью Дмитрию Гордону Данилко подчеркнул, что для него в песне "Батько наш Бандера" главная фраза — "Ми за Україну будем воювати".

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация