Дарья Петрожицкая "разделась" и посветила сосками на "Липсинк баттле"

Дата публикации
Просмотры
101к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Дарья Петрожицкая "разделась" и посветила сосками на "Липсинк баттле"

Артистке достался довольно скандальный образ.

Звезда сериала "Папик", актриса Дарья Петрожицкая по итогам предыдущих эфиров прошла в суперфинал шоу звездных пародий "Липсинк баттл".

В финале артистке достался довольно скандальный образ. Она должна была максимально правдоподобно воссоздать эпатажную американскую певицу Майли Сайрус и "залипсить" ее хит Wrecking ball. К поставленной задачи Петрожицкая подошла достаточно ответственно.

Ради пародии Дарья решилась появиться на сцене с короткой прической, в нижнем, а в конце номера даже снять верх от наряда и посветить сосками. В таком виде Петрожицкая-Сайрус оседлала огромный шар и полетал на нем над залом. Похоже, самой Дарье очень понравился ее образ, поскольку она не сразу смогла из него выйти.

"Надень на себя хоть что-то" — попросил ведущий "Липсинк батла" Потап.

По окончанию номера Дарья призналась, что ей было немного страшно перевоплощаться в Майли, впрочем она преодолела свой страх.

"Было не то чтобы трудно, но страшно. Могу сказать, что сегодня, здесь и сейчас я только что преодолела себя. И это классно", — отметила Петрожицкая.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
101к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация