Даша Астафьева вспомнила реакцию врача на ее состояние после внутреннего кровоизлияния

Даша Астафьева вспомнила реакцию врача на ее состояние после внутреннего кровоизлияния

Фото: instagram.com/svitsketv

Также актриса обратилась к девушкам.

Украинская актриса, певица и модель Даша Астафьева, в которой недавно случилось внутреннее кровоизлияние, вспомнила реакцию врача.

В программе "Світське життя" знаменитость поделилась, что медик была очень удивлена, что звезда еще не потеряла сознание.

Потому что потом я ознакомилась с информацией, что 50% людей, которых привозят с таким диагнозом, они либо уже мертвы, либо без сознания. Я всегда надеюсь на лучшее и очень благодарна врачам, которые работали. Они очень нежно со мной обращались и помогали. Я почувствовала, что все не так плохо в нашей стране, как все боятся и как все говорят.

рассказала звезда

Также Даша поделилась, что уже чувствует себя лучше и может понемногу работать. Знаменитость обратилась ко всем девушек и призвала не игнорировать проблемы со здоровьем.

Меня предупреждали врачи, что в женские дни надо оставаться дома, немного отдыхать, но я всегда была героем, всегда не береглась. Надо быть опытными в плане женского здоровья, обследоваться, лечиться до конца. Поэтому я хочу предостеречь девушек — если у вас есть какие-то болезненные ощущения в низу живота, в брюшной полости — сразу обращайтесь к врачу.

добавила исполнительница

Почему Даша Астафьева оказалась под угрозой смерти

Почему Даша Астафьева оказалась под угрозой смерти

Напомним, ранее Даша Астафьева рассказала о своем женихе Артеме Киме. Артистка поделилась, что избранник до сих пор находится под следствием по подозрению в хищении государственных средств.

Похожие темы:

Следующая публикация