Даше Астафьевой - 35: путь звезды от сорвиголовы до самой сексуальной женщины Украины

Даше Астафьевой - 35: путь звезды от сорвиголовы до самой сексуальной женщины Украины

Фото: instagram.com/da_astafieva

Певица сегодня празднует юбилей.

Популярная украинская певица Даша Астафьева сегодня, 4 августа, празднует 35-летие.

Сегодня ее называют самой сексуальной и желанной женщиной Украины, хотя в детстве она считала себя гадким утенком и страдала от насмешек сверстников.

Ей приписывали множество романов, в частности с американским миллиардером и основателем журнала Playboy Хью Хефнером, в то время как она много лет искала любовь и страдала от одиночества. Ее осуждали за чрезмерный эпатаж и обнаженность в кадре, а она в это время скрывала мысли о самоубийстве, говорится в "Сніданку з 1+1".

У меня часто были периоды, когда хотелось сложить руки и закончить это все.

отметила Даша

Так, будущая звезда Даша Астафьева родилась в семье машиниста и работницы теплокомбината на Днепропетровщине. И еще школьницей получила славу хулигана. Так она защищалась от насмешек сверстников, смеялись над ее чрезмерной худобы и аллергических высыпаний на лице.

Даша Астафьева с мамой / Фото: instagram.com/da_astafieva

После школы Даша поступила на режиссерский факультет училища культуры, где увлеклась занятиями по вокалу. Тогда же она начала штурмовать кастинги талант-шоу, конкурсы красоты и модельные агентства. Сделала фотосессию в стиле "ню". И наконец стала любимой звездой известного мужского журнала Playboy.

Обложка Playboy 2009 года / Фото: instagram.com/da_astafieva

И даже сдружилась с его американским основателям Хью Хефнером.

Даша Астафьева и Хью Хефнер / Фото: instagram.com/da_astafieva

Впоследствии звезде удалось покорить и музыкальную сцену. Она стала участницей эпатажной группы Nikita, где каждый раз провоцировала публику все более откровенными образами.

Но под имиджем легкомысленной бунтовщицы скрывалась ежедневная работа над собой и одиночество. Даша Астафьева как-то призналась журналистам, что пережила измену любимого. И долгое время не могла влюбиться снова. Пока не встретила молодого бизнесмена Артема Кима. Уже в первые дни после знакомства пара планировала свою свадьбу.

Фото: instagram.com/da_astafieva

Я хотела ребенка с первого дня, как встретила Артема. Он меня позвал на первое свидание. Я вместо того, чтобы слушать его, я сидела и думала: какой он будет хороший папа.

призналась звезда

Сейчас знаменитость активно снимается в кино и развивает сольную карьеру. Она любимая и влюбленная. И часто делится в соцсетях снимками, сделанными во время рыбалки, поскольку это самое большое удовольствие для сексапильной красотки.

Напомним, на днях Даша Астафьева решила показать, с помощью каких упражнений достигает своих роскошных форм. На странице в Instagram звезда опубликовала видео, снятое во время ее тренировки.

Похожие темы:

Следующая публикация