День матери: Бабкин, Джамала, сестры Завальские и другие звезды трогательно поздравили своих мам

День матери: Бабкин, Джамала, сестры Завальские и другие звезды трогательно поздравили своих мам

День матери: Бабкин, Джамала, сестры Завальские и другие звезды трогательно поздравили своих мам

Фото: instagram.com/anna_zavalskaya

Украинские артисты чувственно поздравили родных с Днем матери.

Вчера весь мир праздновал День матери. Поэтому неудивительно, что большое количество известных украинских звезд трогательно поздравили своих матерей.

Так Сергей Бабкин, Джамала, Анна и Ангелина Завальские, Наталья Могилевская, Анастасия Приходько, Дзидзьо, Оля Полякова, Ирина Федишин и Оля Цибульская на страницах своего Instagram поздравили своих мам с Днем матери.

Джамала, например, решила поздравить всех, выложив фотографию своей мамы, которая держит на руках внука, Наталья Могилевская показала фотографию, на которой целует мамины руки, а Сергей Бабкин впервые познакомил поклонников со своей мамой. Анна Завальская на своей странице, как  и Анастасия Приходько, выложила архивные детские фотографии с мамой.

Сергей Бабкин

"Это моя мама! Она подарила мне жизнь. Она с самого начала, несмотря ни на что, верила в меня и наполняла красотой. Кем я стал, и что я умею - это благодаря моей золотой мамочке. Самое важное и главное, что она во мне воспитала - это умение любить. Что все в мире живое и требует бережного отношения. И что чувствовать нужно сердцем, а жить душой.
Люблю тебя, моя дорогая. Храни тебя, Боже. Я всегда рядом"

Джамала

"Любимые. Happy Mother'S Day!"

 

Публикация вот Jamala (@jamalajaaa)

Анна Завальская

"Happy Mother'S Day! Каждая мама - самая лучшая и единственная, нет никого более родного и близкого. Здоровья, сил, вдохновения и благословений сверху каждой мамочке!"

Для просмотра фото, листайте вправо

Анастасия Приходько

"С праздником мам"

Дзидзьо

"А моя мама самая симпатичная среди всех на свете. Поздравляю всех мам с Днем матери!"

 

Публикация вот DZIDZIO (@dzidzio)

Наталья Могилевская

"Мы никогда не сможем достаточно отблагодарить родителям. Нет таких благ. Нет ничего ценнее жизни, которую они нам дарят. Спасибо, мам"

Оля Полякова

"Моя прекрасная фея! Ты мое все: мама, подруга, советчик, критик, и поддержка! "Мама, научи меня, чтобы любили, как я тебя, доченьки меня" и всех мамочек с Днем матери! (хочешь увидеть свою жену в старости, посмотри на ее мать!)".

Ирина Федишин

"Мама - наш ангел на земле! С праздником, моя мамочка и всех, кто испытал радость материнства".

Оля Цибульская

"Часто женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать мамой - это одно и то же. С таким же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь фортепиано и быть пианистом. Я учусь у тебя, мама. С праздником".

Напомним, недавно Настя Каменских познакомила всех со своей мамой и рассказала, как спровоцировала ее сделать тату.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация