День защитника Украины: Джамала, Падалко, Дзидзьо и другие звезды поздравили с праздником

День защитника Украины: Джамала, Падалко, Дзидзьо и другие звезды поздравили с праздником

Фото: instagram.com/marichkapadalko

Звезды оставили теплые слова приветствия нашим защитникам.

14 октября в Украине празднуют День защитника Украины, который совпадает с православным праздником Покрова.

По этому случаю украинские звезды решили публично поздравить наших защитников, опубликовав на своих страницах в Instagram сообщения с теплыми словами приветствия.

Так, Джамала, Дзидзьо, Маричка Падалко, Злата Огневич и другие представители украинского шоу-бизнеса оставили трогательные поздравления, подкрепленные соответствующими снимками и пожеланиями.

Джамала

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Во времена, когда почти ничего не понятно в этом мире. Революции, войны, пандемия. Как выжить в таком хаосе? Как сохранить себя и свою семью? Любить. Уважать. Соблюдать правила и граници. Прощать. И защищать свою семью, свой дом, свою страну! С Днем защитника Украины! С праздником вас, ребята, мужчины и женщины! Здоровья, мира, понимания!".

Маричка Падалко

Фото: instagram.com/marichkapadalko

"С Днем Защитника Украины! Благодарю Вас, ребята всего! Низкий поклон".

Дзидзьо

Фото: instagram.com/dzidzio

"Хочу поздравить с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, которая защищает всех, кто об этом просит. В этот день мы празднуем создания Украинской повстанческой армии (УПА), отмечаем День украинского казачества, а уже седьмой год — День защитника Украины! Поэтому, ребята, будьте здоровы и благодарим нашего мир".

Анна Саливанчук

Фото: instagram.com/salivanchuk.anna

"Дорогие защитники Украины! Вы доказали, что являются достойными потомками украинского казачества. Искренне желаю вам крепкого здоровья, несокрушимого духа и мирного неба! Также сердечно поздравляю всех с особым Днем для Украины — праздником Пресвятой Покровы — единственным религиозным праздником, который является одновременно национально-патриотическим и государственным. Желаю всем нам казацких поступков, побед и глубокой духовности. Пусть стремление отстаивать свою свободу и независимость будет непременной чертой украинский! С праздниками вас!".

Злата Огневич

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

"Поздравляю с Днем защитника Украины! Ценю и благодарю за все, что делаете для нашей страны!".

Владимир Остапчук

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

"Быть защитником. Всегда. С праздником!".

Анастасия Приходько

Фото: instagram.com/prykhodko_official

"Сегодня очень светлый день. Очень символично, что именно в праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы отмечаем и поздравляем наших защитников Украины. Дай Бог нам всем мира. Пусть небо будет добрым к тем, кто сейчас стоит за Украину не только на границе, но и в души. Божьих щедрот, благословение и благополучие в каждый дом и в каждую семью! Любви нам всем, тепла, добра и уюта. Сегодня для меня — не просто выходной день. Это настоящий светлый праздник и возможность побыть с любимыми, пообщаться, приготовить вкусный ужин и провести время вместе. Пусть эта возможность будет у каждой семьи! Всех крепко обнимаю! Быть Добру".

Напомним, 14 октября украинцы празднуют сразу четыре праздника: свято Покрова Божией Матери, годовщину создания Украинской повстанческой армии (УПА), День украинского казачества и День защитника Украины. Все эти праздники очень взаимосвязаны и возникали последовательно.

Похожие темы:

Следующая публикация