Девушка экс-"Холостяка" Макса Михайлюка рассказала, как он отреагировал на новость о беременности

Девушка экс-"Холостяка" Макса Михайлюка рассказала, как он отреагировал на новость о беременности

Фото: instagram.com/dasha_khlystun

Дарья Хлистун не ожидала увидеть две полоски на тесте.

Избранница героя проекта "Холостяк-10" Макса Михайлюка Дарья Хлистун, которая беременна первенцем, поделилась, какой была реакция на будущее пополнение.

Так, на странице в Instagram модель поделилась, что и сама делала тест, чтобы просто убедиться. Когда любимая пилота увидела одну полоску — без сомнений отложила тест и начала мыть руки. Впрочем, уже через 5 минут девушка заметила и вторую.

Это на столько смешанные эмоции, что слов не хватит описать, что я в тот момент прочувствовала. Как только я чуток собралась, я начала думать как сообщить об этом Максу. Я себе распланировала сделать это иначе, чем получилось, даже хотелось заснять его реакцию на телефон, но сама же себя и выдала. В этот вечер, Макс как раз пригласил меня на ужин, тут я и спалилась. Ну сложно было не заметить мое состояние, я старалась меньше говорить, потому что боялась проболтаться. И после того как сказала ему что мне нужно пойти завтра в лабораторию, для сдачи крови, после чего он спросил: "Зачем?", а я ничего другого не придумав ответила: "Просто решила проверить". Макс все понял. Спросил: "Ты что беременная?" и вы бы видели его глаза, он точно ждал только положительный ответ, и тут конечно прозвучало "да". Меня от радости чуть не задушили, я даже сама не ожидала такой его реакции! Он и в шоке не был, в отличии от меня

вспомнила Даша
Фото: instagram.com/dasha_khlystun

Модель также добавила, что с тех пор между ними началась уже другая история отношений.

Напомним, что после окончания проекта "Холостяк" Даша Ульянова и Макс Михайлюк разорвали отношения. Инициатором стала Даша. Она решила поставить точку после того, как узнала, что Михайлюк во время участия в шоу имел сексуальную связь с одной из участниц. Девушка расценила это как предательство.

Впрочем, Михайлюк недолго находился в одиночестве после разрыва, пилот закрутил роман с украинской моделью Дарьей Хлистун. Недавно девушка рассказала, как они познакомились и сообщила, кто сделал первый шаг в отношениях.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация