"Дикая" Настя Каменских с челкой рассказала, о чем ее новая песня A HUEVO

"Дикая" Настя Каменских с челкой рассказала, о чем ее новая песня A HUEVO

Фото: instagram.com/kamenskux

Артистка вскоре выпустит новый клип.

Украинская певица Настя Каменских уверенно продолжает завоевывать иностранные радиостанции и удивлять своих поклонников.

Так вот, совсем скоро увидит свет новая композиция исполнительницы под нецензурным, на первый взгляд для украинского слушателя, названием A HUEVO. Но как успела объяснить NK, это мексиканский сленг и он означает – "круто/офигенно".

Обожаю игру слов: A HUEVO это мексиканский сленг и означает "круто / офигенно". Huevo - это яйцо. Вот у нас говорят "крутой, как яйцо", так и в испанском A HUEVO - круто, офигенно! Английский эквивалент этой фразы - "f*ck yeah". Произносится: [aweβo] "А УЭВО"

объяснила Каменских

Кроме того артистка заинтриговала своим образом для клипа на этот трек. Настя предстанет в дерзком образе с челкой, в розовой рубашке и мятном пиджаке. Кроме того певица анонсировала, что совсем скоро увидит свет ее дебютный испаноязычный альбом, в который войдет композиция A HUEVO.

Напомним, что на днях Настя Каменских ошеломила неожиданным трюком. Певица в мини-платье и на высоких каблуках грациозно нырнула в бассейн.

Похожие темы:

Следующая публикация