Директор ресторана и поклонница "Танцев со звездами" выступили на сцене "Голосу країни-9"

Директор ресторана и поклонница "Танцев со звездами" выступили на сцене "Голосу країни-9"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Вчера зрители увидели пятый выпуск вокального проекта "Голос страны-9".

Вчера, 17 февраля, на канале "1+1" зрители увидели пятый выпуск вокального проекта "Голос страны-9", который в этом сезоне удивляет невероятным количеством голосов и ранее неизвестных талантов из народа.

Также впервые в истории проекта дал #другийшанс стать частью проекта всем тем, кто не смог пройти дальше, или те, кто просто боялись попробовать себя на кастингах или на сцене. За две недели в сети Instagram участники онлайн-отбора опубликовали около 2 тысячи видео со своими выступлениями. Яркие голоса будут иметь возможность пройти в полуфинал, чтобы побороться за победу.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

По результатам пятого дня слепых прослушиваний лидером среди звездных тренеров стала Тина Кароль. В ее команду ушли пять вокалистов. Команда MONATIK пополнилась тремя участниками, Потапа – двумя, а Dan Balan – одним. Среди всех тренеров MONATIK первый, кто почти собрал всю команду. У мультиартиста осталось одно место.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

На пятый эфир слепых прослушиваний пришли новые яркие вокалисты.

Среди них был 18-летний Арсений Журавель из Кривого Рога, который почти всю жизнь рос без отца. Его мама тяжело работала, чтобы прокормить Арсения и его сестру. Вместо одежды себе она покупала сыну концертные костюмы. Парень мечтал поскорее повзрослеть, чтобы стать маминой надежной опорой. Поэтому уже в 13 лет начал давать свои первые уроки вокала младшим детям. А после окончания школы пошел работать ведущим в караоке. Его исполнение песни A-ha "Take on me" вернуло все четыре кресла. Выбор был не из легких и Арсений остановился на команде Потапа.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Я хочу стать успешным и известным певцом не для себя. Моя самая большая мечта – подарить безоблачное и счастливое жизнь свои маме и семье", - рассказал участник.

На сцену "Голоса страны" также вышла 29-летняя поклонница "Танців з зірками" Анастасия Андреева из Одессы, которая всю жизнь занималась пением. Ее любимой песней была композиция Whitney Houston "Dance with somebody", которую она услышала в проекте "Танці з зірками".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Девушка решила, что это знак, поэтому она должна спеть эту песню, чтобы покорить судей. К участнице вернули кресла Потап, Тина Кароль и Dan Balan. Анастасия выбрала команду Тины Кароль.

Другая участница, Наталья Корниленко из города Ковель, однажды получила дружеский совет от Кузьмы, который сказал, что ее голос должен покорять Киев. Вдохновившись его словам участница нашла силы, чтобы выйти на сцену "Голоса страны" и показать всем свой талант. На пение девушки повернулся Потап, который забрал Наталью в свою команду.

"Я больше поверила в себя после его слов. Думаю, сейчас самое время показать, чего я достигла за все годы. И я очень хочу победить, чтобы посвятить эту победу его памяти", - рассказала Наталья.

Участница Наталья Краснянская в свои 24 стала директором одного из киевских ресторанов. Выбрав другую сферу, через некоторое время она поняла, что нужно прислушиваться к призванию своего сердца. А ее сердце просит петь. Спев песню Александра Пономарева "Сердце" она смогла достучаться до сердца MONATIK, который вернулся на голос участницы.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Уже за день самым популярным выступлением прошлого эфира по просмотрам зрителей стал номер Марии Никулиной, которая вышла на сцену "Голоса країни" с песней Nothing compares you. Девушка, которая совсем недавно пережила трагедию, еле заставила себя прийти в проект, чтобы начать новую жизнь и посвятить его любимому делу, что дает силы. Своим выступлением участница смогла повернуть кресла сразу трех тренеров: Потапа, Тины Кароль и MONATIK. Девушка пошла к команде певицы Тины Кароль.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Шестой выпуск зрители канала "1+1" смогут увидеть в это воскресенье в 21:00.

Похожие темы:

Следующая публикация