Дмитрий Комаров отправится на безумный бразильский парад грязи

Дмитрий Комаров отправится на безумный бразильский парад грязи

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Мир наизнанку" попадет на вечеринку настоящих "грязных танцев".

В новом выпуске тревел-шоу "Мир наизнанку", который выйдет на телеканале "1+1" уже сегодня в 22.45, зрителей ждет вторая часть приключений Дмитрия Комарова на масштабном бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро.

"Мир наизнанку" покажет впечатляющие кадры яркого действа с высоты птичьего полета, а также видео "изнанки" фестиваля. 

На легендарном празднике украинские путешественники встретят оборотней, индейцев, принцесс, ведьм, Красную Королеву, Алису в Стране чудес, щелкунчика, кота в сапогах, волшебных пауков, пиратов Карибского моря и тысячи других невероятных персонажей. А Дмитрий Комаров вместе с несменным оператором программы Александром Дмитриевым переоденутся в вампиров и станцуют в команде одной из самых известных школ самбы в Рио-де-Жанейро.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Таким образом им удастся попасть внутрь движения колонн и показать изнанку фестиваля. Они добудут уникальные кадры прямо из самбодрома. Обычно там снимать нельзя, а все журналисты работают только со стороны трибун, где сидят зрители.

Но перед тем, как покорить самбодром, Дмитрий Комаров отправится в небольшой провинциальный городок Парати. Именно здесь каждый год в самый разгар празднований в Рио проходит другой, альтернативный карнавал. Действие происходит на берегу болотистого озера и главный костюм его участников - толстый слой грязи, на который цепляют мох, ветки и листья. Команда "Мира наизнанку" не останется в стороне и тоже примет участие в фестивальном безумии.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Раз в году тысячи бразильцев приезжают сюда, чтобы изваляться в грязи. Это сумасшедшая дискотека, где люди стараются изображать из себя первобытных пещерных людей. По-настоящему грязные танцы!", - поделится эмоциями Комаров. 

После этого "Мир наизнанку" вернется в Рио и раскроет главную интригу - какая из школ самбы победит на фестивале и получит мировую славу. Кроме того, зрители узнают, займет ли призовое место школа Димы Комарова, как зарабатывают жители бедных фавел на карнавале, и чем закончится история молодой девушки Ларисы, которая впервые выступит во главе парада.

Похожие темы:

Следующая публикация