Дмитрий Комаров рассказал, куда улетел с женой в свой день рождения

Дмитрий Комаров рассказал, куда улетел с женой в свой день рождения

Фото: instagram.com/aakucherenko

Александра Кучеренко подарила любимому авиабилет.

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров сегодня, 17 июня, празднует день рождения.

С самого утра звезда канала "1+1" получил множество поздравлений, но самое ценное было от жены ведущего, модели Александры Кучеренко. Любимая подарила Дмитрию авиабилет - самый желанный подарок для любого путешественника.

Фото: instagram.com/komarovmir

Утренним авиарейсом пара отправилась в Одессу изучать "изнанку южной столицы" и наслаждаться морским отдыхом.

Мы хорошо знаем Одессу, я проводил здесь творческие встречи. Это один из любимых городов в Украине. Мы с женой прогуляемся по центру, покупаемся в море, а потом отправимся на поиски "изнанки" Одессы и будем изучать окрестности на арендованной машине, продолжая челендж #МандруйУкраїною

рассказал Дмитрий Комаров
Фото: instagram.com/komarovmir

Интересно, что перелет в Одессу стал первым для телеведущего за последние четыре месяца. Дмитрий Комаров испытал на себе новые усиленные предупредительные меры в аэропортах в связи с карантином, и поделился своими впечатлениями.

Я впервые лечу за последние 4 месяца, то есть от начала карантина. Действительно в аэропорт не запускают без масок, а в Одессе, когда мы прилетели, меня поразила система, которая установлена в аэропорту - автоматический скрининг температуры пассажиров в очереди

поделился Дмитрий

Напомним, что сестра Дмитрия Комарова Ангелина тоже подготовила сюрприз по случаю дня рождения брата. В своих социальных сетях Ангелина поделилась эксклюзивными семейными фотографиями и вспомнила самые яркие моменты с Димой.

Похожие темы:

Следующая публикация