Писательница умилила Сеть новыми фотографиями.
Дочь Арнольда Шварценеггера, писательница Кэтрин Шварценеггер, поделилась милыми фотографиями с мужем и дочерьми в хэллоуинских образах.
Для праздника звездная мама надела дочерей в забавные наряды бабочки и шмеля. Муж писательницы, известный актер Крис Пратт, выбрал брутальный наряд с ковбойской шляпой и очками. Сама же Кэтрин оделась, как фея.
"Бабочка, шмель, садовая фея... А потом был Рип (о, и крохотный парень-призрак Лайлы)", — подписала семейное фото Кэтрин.
Поклонники были в восторге от нарядов знаменитой семьи: "Это так мило!", "Милота зашкаливает", "Обожаю ваши фото с дочками".
Ранее Арнольд Шварценеггер встретился с украинской группой KALUSH Orchestra во время их благотворительного тура по Америке.
Читайте также: