Дракоша, Вареник и The Стрекоза: кого из героев шоу "Маскарад" рассекретят первым

Дракоша, Вареник и The Стрекоза: кого из героев шоу "Маскарад" рассекретят первым

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Уже в эту субботу, 26 сентября, в 20:20 на телеканале "1+1" состоится премьера самого загадочного шоу.

Зрители канала "1+1" смогут наслаждаться яркими развлекательными шоу не только по воскресеньям, когда все смотрят "Танцы со звездами", но и в субботнем прайме, когда на экранах будет транслироваться шоу "Маскарад".

Так уже в субботу, в 20:20 состоится премьера проекту, в котором зрители увидят ожесточенную и веселую борьбу, которая возникнет между звездными командами.

Так, к команде ПТП вошли Наталья Могилевская и Юрий Ткач, а в команде MONATIK за победу будут соревноваться Влад Яма и MARUV.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также зрители узнают много нового о звездах, которые будут прятаться под фантастическими костюмами, ведь это не просто карнавальные образы, это alter ego владельца. В эту субботу на сцену выйдет гламурный Вареник, дерзкая The Стрекоза, таинственная Прима без головы, застенчивая Дракоша и мудрый Улитка.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Каждый костюм уникален и отражает характер, эмоции звезды, спряталась внутри. И это будет служить небольшой подсказкой для звездных команд и зрителей.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также впервые в Украине соведущим Юрия Горбунова стал диджитальний герой Лайк, который будет появляться на экране зрителей и общаться с участниками.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Накануне премьеры "Сніданок з 1+1" показал закулисье съемок секретного шоу.

Премьера шоу "Маскарад": что происходило за кулисами съемок

Премьера шоу "Маскарад": что происходило за кулисами съемок

Так, чтобы удержать в тайне имена звезд, которые скрываются в фантастических костюмах, создателями шоу была разработана отдельная система, по которой участники попадали на съемочную площадку. Их привозили специальные авто, а по территории павильона они передвигались только в сопровождении собственных "телохранителей". Звезды не могли брать с собой на съемочную площадку даже менеджеров и ассистентов, чтобы их не узнали коллеги. Единицы из съемочной группы знали, кто на самом деле воплощает маскарадные образы.

Wow-эффект в том, что 13 звезд, известных личностей страны, прячутся под невероятными образами супергероев, а их коллеги, которых мы называем "охотниками за супергероями", должны их рассекретить

прокомментировал шоу руководитель департамента Big Entertainment Show Владимир Завадюк.

Капитан команды MONATIK признался, что чувствует себя как Шерлок Холмс.

Сначала мы слушали истории героев, потом поняли, что они наоборот нас путают. Начали смотреть уже на то, как звезда держится на сцене. Зрителям будет очень интересно, ведь в шоу множество интриг

рассказал артист

Зрители шоу также будут иметь возможность отгадывать, кто скрывается под образом, благодаря интерактива, разработанном командой 1+1 video. В мобильном приложении 1+1 video эфире можно будет выбрать один из семи вариантов таинственных героев в маскарадных костюмах. Результаты голосования продемонстрируют на экранах сразу при вскрытии образов.

Похожие темы:

Следующая публикация