Джамала впервые после рождения второго сына сыграет концерт в Киеве

Джамала впервые после рождения второго сына сыграет концерт в Киеве

Артистка выступит в ботсаду имени Гришко.

28 августа в столичном ботаническом саду им. Гришко (Киев, ул.Тимирязивская, 1) состоится open-air концерт певицы Джамалы.

Это будет первое публичное выступление исполнительницы после рождения второго сына Селима-Гирая.

Также Джамала впервые выступит перед своими поклонниками с начала карантина, связанного с пандемией COVID-19. Для концерта под открытым небом Джамала приготовила специальную программу из летних романтических композиций.

Начало концерта в 20:00.

Напомним, что 19 июня Джамала родила второго сына, мальчику дали имя Селим-Гирай. В этот же день в свет вышел сингл "Пастка" - совместная композиция Джамалы и украинского электронного музыканта Vakula.

Кроме этого, 26 июня состоялась премьера художественного фильма производства Netflix "Евровидение: История огненной саги" (Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga). Это комедия, снятая американским режиссером Дэвидом Добкиным по сценарию Эндрю Стила и Уилла Феррелла.

Главные роли в комедии исполнили голливудские звезды Уилл Феррелл, Рейчел МакАдамс, Пирс Броснан, Дэн Стивенс и Деми Ловато. В картине также приняла участие Джамала, сыграв саму себя и исполнив сольную партию в одном из ключевых музыкальных номеров фильма.

Похожие темы:

Следующая публикация