Джамала: Я возмущена тем, как организаторы Atlas Weekend подставили меня в глазах людей

Джамала: Я возмущена тем, как организаторы Atlas Weekend подставили меня в глазах людей

Джамала / Фото: УНИАН

Артистка рассказала об ужасном звуке во время выступления и переносах ее концерта из-за плохой организации.

Украинская певица Джамала выразила сожаление по поводу организации фестиваля Atlas Weekend, из-за которой зрителям пришлось долго ждать ее выступления, мерзнуть и не иметь возможности успеть на общественный транспорт. Более того, некоторые так и не дождались выступления победительницы Евровидения на киевском музыкальном мероприятии.

"Мне бесконечно жаль, что из-за проблем с организацией фестиваля многие зрители опоздали на транспорт, замерзли или просто не смогли дождаться выступления. Мы были готовы выйти на сцену ровно в 20:00, как и планировалось. Точнее выйти на саундчек, который нам так и не сумели организовать до самого концерта. Что ж, саундчек пришлось проводить в прямом смысле на глазах у изумленной публики, но настроить звук так и не получилось. На сцене гудело громче, чем в промышленной прачечной. Обычно артисты отказываются выступать в подобных случаях, потому что музыканты при таком шуме не слышат друг друга", - рассказала певица о технических проблемах.

По словам Джамалы, время выхода на сцену переносили дважды и об этом команда исполнительницы сразу сообщала на своих официальных ресурсах.

"Сначала из-за того, что все концерты начались позже, потом из-за того, что Нино Катамадзе и Машина Времени опаздывали на поезд или самолет, потом из-за того, что не могли ничего сделать со звуком. Я сама фанат фестивалей, посетила их десятки в качестве зрителя, и знаю, что такое стоять в зрительном зале и ждать концерт. Я очень возмущена тем, как организаторы Атлас Уикенд подставили меня в глазах людей", - написала Джамала в Facebook.

"Лучше бы они вместо шести сцен сделали две, и вместо 130-ти артистов позвали 30, но сделали бы все профессионально и вовремя. Несмотря на все это, я очень благодарна всем, кто дождался моего выступления и сделал концерт настоящим", - добавила она.

Ранее сообщалось, что в первый день фестиваля, 8 июля, посетители возмущались из-за длинной очереди и неконтролируемой системы контроля наличия билетов.

Похожие темы:

Следующая публикация