Дженнифер Энистон удерживала Брэда Питта от секса на протяжении девяти месяцев - СМИ

Дженнифер Энистон удерживала Брэда Питта от секса на протяжении девяти месяцев - СМИ

Фото: Getty Images

Актриса считала, что очень ранняя интимная связь может испортить их отношения.

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон в начале отношений с Брэдом Питтом заставила его 9 месяцев ждать секса.

Как отмечается в издании Mirror со ссылкой на инсайдера из окружения пары, актриса удерживала любимого от интимной связи даже после помолвки.

Пара познакомились в 1998 году на свидании вслепую, устроенном их агентами, и через пять месяцев после встречи обручились.

Фото: Getty Images

Причиной отказа был страх, что секс на ранней стадии отношений может их испортить.

"Это было самое мудрое, что Дженнифер могла сделать. Представьте себе - сказать Брэду Питту ждать секса. Такого не было никогда в его жизни", - заявил инсайдер.

Также сообщается, что первая их близость произошла во время романтических выходных в Акапулько, на День святого Валентина в 1999 году.

Отметим, пара поженилась в 2000 году в Малибу и развелась через 5 лет после того, как Питт познакомился с Анджелиной Джоли на съемках ленты "Мистер и миссис Смит".

Напомним, что недавно Дженнифер Энистон и Брэд встретились на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США SAG Awards, где за кулисами мило поздравили друг друга с триумфом, обнялись и поцеловались.

Похожие темы:

Следующая публикация