Екатерина Кухар потрясла ужасающими кадрами из хореографического училища

Екатерина Кухар потрясла ужасающими кадрами из хореографического училища

Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Со времен обучения примы-балерины в заведении ничего не изменилось.

Прима-балерина национальной оперы Украины и судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар провела онлайн-экскурсию по Киевскому государственному хореографическому училищу.

Как известно, недавно артистку назначили и. о. директора этого учебного заведения, а сейчас она решила показать, как там идут дела.

Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Так, на своей странице в Instagram балерина опубликовала фото и видео, отснятые в стенах храма балетного искусства, в котором, собственно, и сама получала образование. Звезда даже показала парту, за которой сидела.

Кадры вызывают шок, поскольку заведение давно не ремонтировалось. В видео видно разломанные шкафы, старую мебель, разбитые окна и двери.

Для просмотра видео листайте вправо

Знаю, что некоторые из вас наверное видели, какой имеют вид подобные учебные заведения в других странах и ярко вместе со мной почувствуют этот контраст ...Эксплуатируемые ресурсы истощены! Тоскливые, мрачные коридоры с успехом можно использовать для съемок фильмов "Сталкер". Разбитые двери и окна ...Мебель, которую закупали три десятилетия назад ...Когда проходишь по этим коридорам, сердце сжимается, но в этих стенах маленькие нежные создания должны познавать мир прекрасного

заметила Екатерина

Однако, несмотря на довольно жуткие кадры, в своем сообщении звезда отметила профессионализм преподавателей, которые продолжают успешно передавать свои знания подрастающему поколению.

Для меня Киевское государственное хореографическое училище - это храм балетного искусства. Где готовят одних из лучших профессионалов своего дела, которые в итоге танцуют в лучших театрах мира и получают всемирное признание и славу. Подобные учреждения держатся за счет идейных людей, которые волнуются и любят свое дело. Но одного энтузиазма и любви мало! Как цветок не может расти без воды и солнца, так и наши дети нуждаются в достойных условиях для развития и обучения!

добавила звезда

Пост Екатерины нашел немало отзывов от ее коллег по цеху и звезд.

Так, Юлия Санина и Владимир Остапчук отметили, что заведение действительно ужасно выглядит.

Катя это ужас ....В таких условиях не могут воспитываться "Лебеди"! "Лебеди живут только в чистых прудах, а не на болотах". Но, зная тебя уверен, что все изменится к лучшему!

высказался известный танцор Евгений Кот

Поклонники звезды также не сдержали своих эмоций относительно увиденного.

  • Так, по-моему, в тюрьмах сейчас в лучших условиях работают и живут, чем дети в училище!
  • Очень жаль, что наше государство об этом не думает, точнее, те, кто управляет этим государством... Почти все госучреждения сейчас в ужасном состоянии.
  • Слезы наворачиваются, сердце сжимается.
  • Кошмар, страшно смотреть, как будто декорации для фильма "Чернобыль".

Напомним, не так давно стало известно, что Екатерина Кухар этой осенью в четвертый раз будет оценивать танцевальное мастерство звезд в проекте "Танці з зірками" на "1+1".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация