Екатерина Кухар с мужем экстренно возвращаются из Таиланда в Украину

Екатерина Кухар с мужем экстренно возвращаются из Таиланда в Украину

Премьеры балета прервали медовый месяц.

Премьеры балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов из-за вспышки коронавируса были вынуждены прервать свой долгожданный медовый месяц в Таиланде и срочно вернуться в Украину.

На выходных прима-балерина Екатерина Кухар на своей странице в Instagram сообщила, что активно пыталась поменять билеты и срочно вернуться в Украину. Сегодня артисты уже на пути в Украину.

"Мне никогда ничего в жизни не давалось легко и мой #honeymoon, через 10 лет, тому доказательство ... Не буду считать дни, которые нам пришлось оставить непережитыми в Таиланде и не буду о них жалеть, сейчас самое главное - это вернуться домой ..." – с сожалением констатировала Екатерина.

Кухар призналась, что они с мужем очень ждали этого отпуска, и заранее его планировали. Балерина пообещала, что когда будет возможность, они с любимым обязательно вернутся.

"Обычно в отпуск мы берем с собой детей, а тут впервые поехали вдвоем, фактически это был наш медовый месяц. Но за эти 5 дней мы много успели. Ситуация на этих островах – безопасная, случаев заражения  коронавирусом не было, впрочем, нам предлагали дезинфицировать руки через каждые 5 метров. Мы ходили в масках, хотя возле нас были только члены нашей группы, мы избегали больших скоплений людей, а наша группа состояла всего из 8 человек – сейчас как никогда безопасность каждого в их руках. Несмотря на ситуацию мы успели насладиться Андаманским морем, тайской райской едой, отдыхом на острове Краби и Пи Пи, побывать в пещере Тигра, покормить слонов. Меня даже успела ограбить обезьянка", - поделился впечатлениями от отпуска Александр Стоянов.

 

Кабинет министров Украины на три недели ввел карантин на всей территории Украины для противодействия коронавируса из Китая. Кабмином предложено установление ограничений на проведение массовых мероприятий, в которых запланировано участие 200 и более человек. Но это не касается мер государственной необходимости. Проведение спортивных мероприятий возможно с разрешения международных организаций, без зрителей.

Ряд регионов закрыл учебные заведения и ввел ряд жестких ограничений - от закрытия заведений общественного питания до запрету выезда и въезда в город.

В Украине 3 марта зафиксировали первый случай заражения на коронавирус COVID-19. Инфицированным оказался житель Черновицкой области. Он незадолго до этого вернулся с женой из Италии. Сейчас мужчина находится в больнице. Вечером 12 марта в Украине официально подтвердили еще два случая заражения коронавирусом. Инфицирования были зафиксированы в Черновицкой и Житомирской областях. Женщина с Житомирщины умерла от инфекции, став первой жертвой COVID-19 в Украине. В Черновицкой области 16 марта лабораторно подтвердились еще два случая заражения новым коронавирусом.

Похожие темы:

Следующая публикация