Звезда была ведущей звездного балкона.
Неизменная ведущая программы "Світське життя" Екатерина Осадчая решила рассказать, за кого болела в суперфинале шоу "Танцы со звездами".
Звезда была ведущей звездного балкона и поддерживала участников. Впрочем, Екатерина хотела, чтобы победила девушка. Знаменитость болела за Олю Харлан.
"Я болела за девушку. С Олей Харлан я давно знакома, поэтому держала за нее кулаки. Но "серебро" – это тоже медаль, и я ее поздравляю", — прокомментировала Екатерина.
Кстати, Катерина также ответила, что удивилась, когда проект так быстро покинул Иван Люленов.
Также Осадчая прокомментировала и победу Артура Логая. Ведущая считает, что актер честно победил, тем более так решили зрители
"Я не профессионал в танцах и не могу оценивать мастерство звезд и их партнеров, но думаю, что победа Артура Логая абсолютно заслужена", – прокомментировала Осадчая.
Читайте также: